Новости
Новости » Соревнования
Поездка в Надым (снежный Плен 2009) !
0

Участие в offRoud соревнованиях Джип-клуб Тундра по приглашению Надымчан принял участие в соревнованиях по внедорожному спорту под названием снежный Плен 2009 !
Tundra

27.03.09 14:00 Подготовка авто к соревнованию осуществлялась с толком и расстановкой... наши клубные парни на столько суровы что даже когда заправляют авто сигарета их не тревожит :)
Tundra

27.03.09 17:00 Тачки запрягались по полной ! Мы на старте.
Tundra

Tundra

27.03.09 19:40 Легкий перекус в каком то посёлке...
Tundra

27.03.09 21:40 Мы на месте провидения соревнований ! Подготовка лагеря разбивка палаток установка флагов !
Tundra

Tundra

28.03.09 7:00 Падём и неторопливое расшатывание перед брифингом и приготовлением ухи из муксуна (спонсор Иван).
Tundra

28.03.09 9:10 Наши 2а виде оператора в процессе снятия фильма... мы старались им не мешать :)))
Tundra

28.03.09 10:00 Старт соревнований ! Проверка глубины снежного покрова ! .... примерно по шею
Tundra

28.03.09 время Х Взятие точек.
Tundra

Tundra

29.03.09 Развлечения в стиле Тундра: принятие снежных ванн, позирование на авто и поеданию шулюма !
Tundra

Tundra

29.03.09 15:40 Подготовка к отбытию.
Tundra

29.03.09 17:00 Мы едем Домой !
Tundra

Итог соревнований такой, Ново Уренгойские спортсмены заняли все 3и призовые места в категории спорт. Наш клуб призовые места не занял...это показало нам что нам предстоит много работы для победы. И все равно Мы лучшие !